Jump to content
Strain Hunters Forum
Guest Guest guest user
Existing user? Sign In  

Sign In

Or sign in with one of these services

Sign Up
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
ALA_Grow

DP-Blueberry and GS-Franco`s Lemon Cheese.

Recommended Posts

GS-Franco`s Lemon Cheese. Мне кажется он очень низкорослый и растет вширь ) Хотя это может только пока.

IMG_6869.jpg

• Like 3
On 3/2/2021 at 1:09 AM, ALA_Grow said:

DP-Blueberry после и до  обрезки:

Вообще по хорошему ствол должен был быть ровный и по центру, но мой косяк.

IMG_6867.jpg

IMG_6848.jpg

Ку Бро!

Радикально 😷 

Хорошего грова!

Мир!

Продолжаем нашу историю.  Pie все никак не расправит крылья. По вашему совету подозрение пало на перелив, осушил, но особо лучше не стало. Грешу на то, что с прошлого грова плохо подготовил субстрат (в этой смеси второй гров). Как еще раз просохнет, замеряю дренаж. Как придет в чувства подрежу как и остальных.

IMG_6931.jpg

IMG_6932.jpg

• Like 2

GS-Franco`s Lemon Cheese операцию перенес успешно. Когда отрастил 6 узлов, прошел фим обрезку на 3 ьем узле. и удаление всего что было ниже. Стресса не наблюдалось.

IMG_6938.jpg

IMG_693911.jpg

• Like 3

DP-Blueberry, наш первенец, прошел уже вторую операцию. После того как две новые коллы отрастили по 4 узла, им была проведена фим обрезка так же на третьих узлах и было удалено все на вторых узлах двух новых колл. Теперь мы имеем 8 новых точек роста, на этом и остановимся. Чуть позже сделаю более наглядное фото. Прошу обратить внимание, что эта особь испытывает каждый раз стресс и проявляет это подгибанием кончиков листьев вниз. Но дня через 3-4 восстанавливается. Будем надеяться, что в итоге не получим гермика.

IMG_6935.jpg

IMG_6936.jpg

IMG_6937.jpg

• Like 4

DP-Blueberry: Ну вот и подходит к концу почти двухмесячная вега. Сформировались 8 основных кол. Буду переводить на цвет.

IMG_7045.JPG

IMG_7046.JPG

• Like 2

GS-Franco`s Lemon Cheese: Она на несколько дней младше, но в целом все тоже самое: 8 кол и время переводить на цвет.

IMG_7047.JPG

IMG_7048.JPG

• Like 2

GS-WONDER PIE: Самая младшая, отстает от своих систер. Да и как оказалась она у меня самая капризная, поэтому остается еще на веге.

IMG_7049.JPG

IMG_7050.JPG

• Like 3

Отлично девочки выглядят 👍 

Заходи в мой репорт, тоже 3 блюшки

IMG_20210326_203908.thumb.jpg.686ed9831caf6397d5b468c451bc9704.jpg

Мир!

• Like 2

DP-Blueberry: Немного отстаю с ведением репорта, фотографии не актуальны, так как уже начала цвести. Но для истории выложу пока эти, ну и чуть позже уже более свежие фотографии. Замульчировал землю кокосом, так как верхний слой быстро пересыхал.

IMG_7216.JPG

IMG_7217.JPG

• Like 1

GS-Franco`s Lemon Cheese: Этот сорт у основания очень "лохматый", уже удалил достаточно лапухов снизу, но куст все равно очень плотный и компактный.

IMG_E7220.JPG

IMG_E7219.JPG

• Like 1