Jump to content

GrowMarket 1 год на рынке Казахстана


Godess_T
 Share

Recommended Posts

https://t.me/joinchat/TCbg0XXYYUCLY7ng 

GROW_MARKET2.thumb.png.e354716144e7e0c7c65d8f7df05be2b8.png

 

Приветствуем Вас наши догогие гроверы!
Рады поделиться с вами хорошей новостью.
22 февраля у нас День рождения!!! А это значит что мы не оставим Вас без подарков и рулеток в нашем чате!!!

А теперь давайте подведем итоги годовой работы нашей команды на рынке Казахстана.

Прежде всего мы обзавелись множеством друзей гроверов оценивших нашу европейскую и американскую генетику бренда HollaBuds.

Это эконом линейка одних из лучших мировых сортов различных банков генерации Ф2. Полученных в результате работы наших бридеров из Нидерландов, Германии и Испании.
Кроме того, заключив договор с бридерами из США, HollaBuds получили свои собственные  сорта Ф1, носящие эксклюзивные названия и генетику.
Мы надеемся что они вам понравятся благодаря насыщенному, богатому терпинами вкусу и принесут много приятных, запоминающихся мгновений.

Для требовательных к генетике и родословной гроверов, мы не стали размениваться на мелочи, а завезли супер топов, признанных во всем мире, где каждый сорт призер множества канна фестивалей по всему миру в различные года. Подписали договора и стали официальными представителями этих компаний на территории Казахстана и центральной Азии.

Green House Seed Company - величайшая генетика с 1985 года.
Скажем кратко, королем канабиса абы кого не назовут...
Арьян наш хороший друг, так же отметил наши достижения в центральной Азии и дал добро на предоставление уникальных, ограниченных сортов для  GrowMarket. Так что довольно скоро наша витрина пополнится по мимо известных на весь мир, ещё и  уникальными сортами от GHSC.

Dutch Passion Seed Company - ещё один мега кит кана индустрии. С 1987 года по праву занявший свое место в производстве семян лучшей мировой генетики. 
Известнейшие и новые сорта благодаря генетикам из Dutch Passion феминизированными!!! Это подарок всем гроверам мира, теперь нет необходимости гадать на кофейной гуще мальчик или девочка ))) 
Хенк, ещё один наш хороший друг и партнёр, основатель компании Dutch Passion, так же отметил работу GrowMarket в Казахстане.
В данный момент бридеры этой компании работают с семенами из Аспары, так что скоро на рынке будут классические казахские сорта из знаменитой долины Шу, усовершенствованные генетиками с мировым именем.

We are the official representatives of GHSC in Central Asia.

https://t.me/joinchat/WA9r4AmjdlKSU3MC

Welcome. Only original DPSC!!!

https://youtu.be/HIoWpgkz_sg

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...